OFICINAS PRINCIPALES EN MÉXICO
Vasconcelos No. 16, 
Tlalnepantla Centro, Tlalnepantla de Baz, Edo. de Méx., C.P. 54000
 

CONTACTANOS
Tel. +52 (55) 5362 0204
Lada. 01 800 288 8357
 

VENTAS
David Ponce Dorantes
Tel.+52 (55) 4166 7900
Cel. +52 1 (55) 5909 0027
dponce@tkpos.com
Andre Byczkowski
Tel.+52 (55) 4166 7901
Cel. +52 1 (55) 5060 9988
andre@tkpos.com
 

SERVICIOS
Claudia Bernal Gonzalez 
Tel. +52 (55) 4166 7954 
Cel. +52 1 (55) 8748 3111 
cbernal@tkpos.com
Víctor García      
Tel.+52 (55) 4166 7952
Cel. +52 1 (55) 1193 6656
vgarcia@tkpos.com

 

ALMACEN Y LOGISTICA
Roberto Martínez
Tel. +52 (55) 4166 7936
rmartinez@tkpos.com

 

FINANZAS
Arlette Garcia
Tel. +52 (55) 41667921
igarcia@tkpos.com
 

RECURSOS HUMANOS
Alberto Lechuga

Tel.+52 (55) 4166 7945
alechuga@tkpos.com
 

LABORATORIO Y TECNOLOGIA
Adrian Reyna
Tel. +52 (55) 4166 7931
amartinez@tkpos.com

Idioma